Порядок ремонта на дому

Ремонт на дому осуществляется легко и просто по следующим шагам:

1.Оформление заявки. Желательно знать модель аппарата и представлять приблизительно предпочтительное время визита мастера.

2.Контрольный звонок мастера. Обычно мастер звонит за час до приезда, возможно уточняет симптомы поломки телевизора и точную модель, если Вы были не готовы назвать ее при заявке.

3. Ремонт телевизора на дому. Скорее всего, Вам уже приблизительно скажут сумму ремонта по телефону, если вы предоставите модель аппарата. Но первым делом при ремонте мастер диагностирует неисправность и уточнит стоимость. После Вашего согласия он отремонтирует телевизор или согласует срок ремонта, если немедленный ремонт невозможен.

4. Гарантия на ремонт. После ремонта инженер выдаст квитанцию с правом бесплатного ремонта в случае повтора неисправности в течении гарантийного срока. Гарантия на каждый аппарат дается индивидуально в зависимости от условий эксплуатации, но составляет не менее 3-х месяцев, положенных по закону.

Что необходимо мастеру для ремонта телевизора на дому?

Не так много. Прежде всего, место ремонта, ведь большинство современных плазменных и жк телевизоров разбираются лежа, экраном вниз. Поэтому нужен стол подходящих размеров или диван. Можно постелить ткань, чтобы не поцарапать аппарат о твердый стол или не испачкать диван пылью из телевизора. На полу работать категорически неудобно.

К месту ремонта нужно протянуть удлинитель с двумя-тремя розетками, если рядом нет стационарных розеток 220 вольт.

Стул или табуретка. Все остальное у мастера есть с собой. Возможно он еще попросит пылесос для профилактической очистки или салфетки.

Все дополнительные вопросы Вы можете задать по телефону 8 929 656-20-98